
Светильник потолочный светодиодный (15W, 4200K, 1500lm, IP20, белый) EPSILON-15
467 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 027-004-0015-01-2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
Потолочный светильник светодиодный (15W, 4200K, 1500lm, IP20, белый) EPSILON-15
Потолочный накладной светильник EPSILON представляет собой высококачественный и энергоэффективный LED-светильник, обеспечивающий долгий срок службы. Встроенные светодиоды значительно снижают затраты на электроэнергию, позволяя ему эффективно работать в течение 30000 часов. Такое долгое время работы устраняет необходимость в постоянном обслуживании и замене ламп.
Компактные потолочные светильники LED представляют собой стильную и недорогую альтернативу люстрам, особенно подходящую для небольших помещений и комнат с низкими потолками. Они легко крепятся непосредственно к потолку, занимая минимальное пространство и не ограничивая его использование.
EPSILON легко монтируется, удобен и практичен в использовании. Благодаря светодиодам, которые не выделяют тепло, его можно устанавливать на любых типах потолков.
Простой и элегантный дизайн EPSILON может легко стать оригинальным элементом декора и добавить шарма в любой интерьер. Рекомендуется приобрести этот потолочный светильник для освещения частных домов, квартир, гостиниц, офисов и других помещений. Он обеспечит изысканную атмосферу в гостиной, столовой или других помещениях с обычной влажностью. Степень защиты IP20 позволяет его устанавливать в сухих и чистых зонах.
Этот LED-светильник обладает равномерным, комфортным для глаз освещением без пульсаций, что не вызывает усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое нейтральное свечение с цветовой температурой 4200K.
Преимущества:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Энергоэффективность - экономно потребляет электричество
- Долговечность – 30000 часов работы без изменения начальных характеристики до конца службы.
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диодов.
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
- Подходит для невысоких помещений
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
265мм х 65мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
185-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
15W |
|
Световой поток: |
1500 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
|
Страна производитель: |
Украина |


- Цена: 467 ₴



