-12%Аппарат для безвоздушной покраски и шпатлевки Profi (3,8 кВт, 6 л/мин, 250 бар) ТМ SIGMA
143 327 ₴
126 127,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6816671
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность | 6 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.43 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6816671 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина шланга, м | 30 |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Максимальное давление, бар | 250 |
Аппарат для безвоздушной покраски и шпатлевки Profi (3,8 кВт, 6 л/мин, 250 бар) ТМ SIGMA (6816671)
Предназначен для окраски методом распыления краски под высоким давлением. Принцип действия аппарата основан на дроблении ЛКМ при нанесении его с большой скоростью через сопло пистолета-краскораспылителя на поверхность, что окрашивается. Данный аппарат используют для получения идеально окрашенной поверхности с меньшими затратами времени и сил, чем этого требует покраска с помощью кистей или валиков.
Аппарат применяется для нанесения ЛКМ на фасады домов, крыши, потолки, стены и тому подобное. Нанесение краски методом безвоздушной окраски, когда краска наносится на поверхность с помощью диспергирования лакокрасочных веществ, позволяет получить качественную пленку, которая не только придает поверхности презентабельный внешний вид, но и защищает ее от неблагоприятных воздействий внешней среды.
Безвоздушная покраска дает возможность использовать ЛКМ, содержащие меньшее количество растворителей. Данная методика способствует уменьшению общего количества слоев благодаря увеличению толщины каждого слоя краски. Одним из ключевых преимуществ является отсутствие воздуха в струе ЛКМ, а также различных посторонних частиц. Это обеспечивается благодаря высокой скорости выброса струи ЛКМ из сопла.
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
Преимущества:
- Высокая производительность
- Уменьшение количества слоев окрашивания
- Отсутствие туманообразования
- Снижение расхода красящих материалов
- Снижение загрязнения окружающей среды
Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Тип двигателя - безщеточный
- Мощность двигателя - 3800 Вт
- Максимальная производительность - 6,0 л/мин
- Максимальное давление - 250 бар
- Длина шланга - 30 м
- Сопло - 517
- Рекомендуемая дистанция для нанесения ЛКМ - 300 мм
- Ширина факела распыла - 250-310 мм
- Удлинитель для пистолета - 1 м
- Длина кабеля электропитания - 1,8 м
- Вес - 55 кг

- Цена: 126 127,76 ₴

