-12%Аппарат для безвоздушной покраски Profi (750 Вт, 2,1 л/мин, 210 бар) ТМ SIGMA
32 648 ₴
28 730,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6816601
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность | 2.1 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.43 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол распыления сопла | 50 град. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6816601 |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина шланга, м | 15 |
| Максимальное давление, бар | 210 |
Аппарат для безвоздушной покраски Profi (750 Вт, 2,1 л/мин, 210 бар) ТМ SIGMA (6816601)
Предназначен для окраски методом распыления краски под высоким давлением. Принцип действия аппарата основан на дроблении ЛКМ при нанесении его с большой скоростью через сопло пистолета-краскораспылителя на поверхность, что окрашивается. Данный аппарат используют для получения идеально окрашенной поверхности с меньшими затратами времени и сил, чем этого требует покраска с помощью кистей или валиков.
Аппарат применяется для нанесения ЛКМ на фасады домов, крыши, потолки, стены и тому подобное. Нанесение краски методом безвоздушной окраски, когда краска наносится на поверхность с помощью диспергирования лакокрасочных веществ, позволяет получить качественную пленку, которая не только придает поверхности презентабельный внешний вид, но и защищает ее от неблагоприятных воздействий внешней среды.
Безвоздушная покраска дает возможность использовать ЛКМ, содержащие меньшее количество растворителей. Данная методика способствует уменьшению общего количества слоев благодаря увеличению толщины каждого слоя краски. Одним из ключевых преимуществ является отсутствие воздуха в струе ЛКМ, а также различных посторонних частиц. Это обеспечивается благодаря высокой скорости выброса струи ЛКМ из сопла.
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
Преимущества:
- Высокая производительность
- Уменьшение количества слоев окрашивания
- Отсутствие туманообразования
- Снижение расхода красящих материалов
- Снижение загрязнения окружающей среды
Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность двигателя - 750 Вт
- Максимальная производительность - 2,1 л/мин
- Максимальное давление - 210 бар
- Длина шланга - 15 м
- Сопло - 517
- Рекомендуемая дистанция для нанесения ЛКМ - 300 мм
- Ширина факела распыла - 250-310 мм
- Удлинитель для пистолета - 0,45 м
- Длина кабеля электропитания - 1,8 м
- Вес - 18 кг


- Цена: 28 730,24 ₴










