
Светильник точечный накладной (металл, IP20, белый, форма лампы MR16) SALSA
188 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 015-036-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
Светильник точечный накладной (металл, IP20, белый) SALSA
Накладной точечный светильник SALSA - накладной круглый светильник, под источник освещения с типом лампы MR16 и максимальной мощностью до 35 Ватт. Светильник поставляется без патрона, Вы сами можете выбрать патрон з типом цоколя GU10 или GU5.3 для этого светильника. Так же Вы можете сами выбрать лампочку, характеристики которой, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для вашего интерьера.
К главным особенностям данного светильника, относят: долговечность, износостойкости, легкость установки и замены лампочки. Данный светильник - накладного типа, соответсвенно нет необходимости вырезать специальные отверстия для его установки.
Металлический корпус светильника белого цвета, он станет отличным акцентом как точечного, так и общего освещения вашего интерьера. Благодаря стильному и современному дизайну, светильник подойдет для дома и квартиры, спальни, гостиной или коридора и т.д. Так же советуем купить накладной светильник SALSA для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских, складских помещений, бизнес-пространств и торговых центров. Степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях с обычной влажностью.
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Накладной |
|
Корпус: |
Металл |
|
Цвет: |
Белый |
|
Размеры (ДхШхВ): |
100 мм х 60 мм |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
max. 35W |
|
Цоколь: |
форма лампы MR16 (цоколь GU10 или GU5.3 (патрон покупается отдельно)) |
|
Степень защиты: |
IP20 |


- Цена: 188 ₴


