вверхвниз

Корзина на вакуумных присосках угловая s42 255×255×105мм ТМ AQUATICA
569 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9784293
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 105 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9784293 |
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 255 см |
| Вес | 617.0 |
| Основные | |
| Тип крепления | Присоска |
Корзина на вакуумных присосках угловая s42 255×255×105мм AQUATICA (9784293)
Этот аксессуар станет незаменимым предметом в ванной комнате или на кухне. Корзина может использоваться для хранения средств гигиены, небольших кухонных или других принадлежностей. Благодаря удобной конструкции корзине не страшна влага и ее легко разместить в любой части стены или на другой гладкой поверхности.
Преимущества:
- Гарантия от производителя
- Легкий монтаж
- Выдерживает нагрузку 10 кг
Технические данные:
- Тип - Корзина
- Тип крепления - Вакуумные присоски
- Материал - Пластик
- Размер - 255×255×105 мм
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Масса - 617 г




Информация для заказа
- Цена: 569 ₴










