вверхвниз

Крючки на вакуумных присосках s42 64×45×115мм (2ШТ) ТМ AQUATICA
246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9784284
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Aquatica |
| Тип крепления | Присоски |
| Количество | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9784284 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 156.0 |
Крючки на вакуумных присосках s42 64×45×115мм (2ШТ) AQUATICA (9784284)
Используются для подвешивания и фиксации предметов в ванной комнате, на кухне, детской комнате и других. Выдерживают нагрузку до 10 кг. Без проблем применяются на любых гладких поверхностях, будь то стекло, мрамор или керамическая плитка.
Преимущества:
- Гарантия от производителя
- Легкий монтаж
- Выдерживают нагрузку 10 кг
Технические данные:
- Тип - Крючок
- Тип крепления - Вакуумная присоска
- Материал - ABS-пластик
- Размер - 64×45×115 мм
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Масса - 156 г
- Количество - 2 шт.



Информация для заказа
- Цена: 246 ₴










