вверхвниз

Держатель для туалетной бумаги на вакуумной присоске s38 129×102×168мм ТМ AQUATICA
618 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9783836
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Материал | Металл |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 263 г |
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 129×102×168мм |
| Артикул | 9783836 |
Держатель для туалетной бумаги на вакуумной присоске s38 129×102×168мм AQUATICA (9783836)
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном, интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта. Сантехника торговой марки AQUATICA производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.
Преимущества:
- Гарантия от производителя
- Легкий монтаж
- Выдерживает нагрузку 10 кг
Технические данные:
- Тип - Держатель
- Тип крепления - Вакуумная присоска
- Покрытие - Хромоникелевое
- Материал - Металл
- Размер - 129×102×168 мм
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Масса - 263 г



Информация для заказа
- Цена: 618 ₴









