вверхвниз

Корзина на вакуумных присосках двойная s38 212×252×373мм ТМ AQUATICA
1 257 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9783832
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 373 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9783832 |
| Тип крепления | Присоски |
| Масса, г | 2500 |
| Длина | 252 см |
Корзина на вакуумных присосках двойная s38 212×252×373мм AQUATICA (9783832)
Этот аксессуар станет незаменимым предметом в ванной комнате или на кухне. Корзина может использоваться для хранения средств гигиены, небольших кухонных или других принадлежностей. Благодаря удобной конструкции корзине не страшна влага и ее легко разместить в любой части стены или на другой гладкой поверхности.
Преимущества:
- Гарантия от производителя
- Легкий монтаж
- Выдерживает нагрузку 10 кг
Технические данные:
- Тип - Корзина
- Тип крепления - Вакуумные присоски
- Покрытие - Хромоникелевое
- Материал - Металл
- Размер - 212×252×373 мм
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Масса - 2500 г


Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴






