вверхвниз

Корзина на вакуумных присосках s38 354×175×87мм ТМ AQUATICA
743 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9783830
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Aquatica |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 980.0 |
| Материал | Металл |
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Артикул | 9783830 |
| Тип крепления | Присоски |
| Длина | 354 см |
| Состояние | Новое |
Корзина на вакуумных присосках s38 354×175×87мм AQUATICA (9783830)
Этот аксессуар станет незаменимым предметом в ванной комнате или на кухне. Корзина может использоваться для хранения средств гигиены, небольших кухонных или других принадлежностей. Благодаря удобной конструкции корзине не страшна влага и ее легко разместить в любой части стены или на другой гладкой поверхности.
Преимущества:
- Гарантия от производителя
- Легкий монтаж
- Выдерживает нагрузку 10 кг
Технические данные:
- Тип - Корзина
- Тип крепления - Вакуумные присоски
- Покрытие - Хромоникелевое
- Материал - Металл
- Размер - 354×175×87 мм
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Масса - 980 г



Информация для заказа
- Цена: 743 ₴







