
Садово-парковый светильник ландшафтный (цоколь Е27, IP44, металл, черный) PALMERA-4
2 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-018-0004-010
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Horoz Electric |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Алюміній |
| Потужність | max. 60W |
| Колір | Чорний |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 90мм х 800мм |
| Розсіювач | Скло |
| Ступінь захисту | IP44 |
Садово-парковый светильник ландшафтный (цоколь Е27, IP44, металл, черный)
Светильник садово-парковый PALMERA-4 Е27 – стильный светильник столбик под источник освещения с типом цоколя E27 и максимальной мощностью до 60 Ватт. Вы можете сами выбрать лампочку, характеристики которой, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для вашего экстерьера.
Советуем купить LED лампочку, ведь уличные LED светильники имеют высокий коэффициент светоотдачи и очень маленький уровень потребления энергии по сравнению с традиционными источниками света.
Прочный, износостойкий, алюминиевый корпус с антикоррозионным покрытием, который в сочетании с продуманной конструкцией позволяет светильнику работать в климатических условиях, которые часто меняются, без повреждений и выхода из строя. PALMERA обладает достаточно высокой защитой от внешних воздействий – IP44, он защищает узлы устройства от капель и брызг воды, разлетающиеся под разными углами и мелких частиц диаметром более 1 мм.
PALMERA-4 может быть установлен в грунт и прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, ландшафтов парков, декоративной подсветки фасадов домов, аллей и газонов, беседок, открытых площадок в кафе и ресторанах, на территории гостиниц и т.д. Итак, рекомендуем купить садово-парковый светильник PALMERA, чтобы придать завершенный вид ландшафтному дизайну и экстерьеру, выделить акценты и зонировать пространство, создать правильное освещение открытых территорий в темное время суток.
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Алюминий |
|
Рассеиватель: |
Стекло |
|
Цвет: |
Черный |
|
Размеры (ДхШхВ): |
90 мм х 800 мм |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
max. 60W |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Степень защиты: |
IP44 |



- Цена: 2 594 ₴



