
Стойка переносная с двумя прожекторами светодиодными (2х40W, 5000K, 2х4355lm, IP54 металл) TOWER
8 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107-002-0080-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения теплиц, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Напольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Световой поток | 4355 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Метал |
| Потужність | 2 х 40 W |
| Колір | Жовтий, Чорний |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Розміри ДхШхВ | 930мм х мін. 1500мм - макс.2000мм |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Ступінь захисту | IP54 |
Стойка переносная с двумя прожекторами светодиодными (2х40W, 5000K, 2х4355lm, IP54 металл) TOWER
Стойка с прожекторами TOWER 2х40W – долговечный, энергоэффективный и мощный светильник LED! Встроенные SMD светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 25000 часов непрерывно.
Если вы не могли найти прожектор для дополнительного освещения помещений, то TOWER с легкостью подойдет как для наружной подсветки, так и для внутреннего освещения. Ведь у него повышена степень защиты от внешних воздействий IP54, а именно: от воды, влаги, пыли и т.д. Посредством двух прожекторов мощностью 40 Вт и световым потоком 2×4355 lm вы сможете осветить большие площади.
Светодиодные прожекторы широко используются во внешнем освещении: для подсветки фасадов зданий, дворовых территорий, рекламных конструкций, ландшафтного дизайна и для внутреннего освещения складов, подъездов, цехов и т.д. Особенно эффектно и стильно выглядят здания и архитектурные сооружения, подсвеченные LED прожекторами в вечернее время. Также прожекторы незаменимы на стройплощадках, автостоянках, других промышленных объектах.
Купить светодиодный прожектор TOWER рекомендуем для освещения автомастерских, промышленных объектов, автомоек, цехов, строительных площадок и производственных помещений, фасадных и ремонтных работ. TOWER чрезвычайно практичен и удобен в эксплуатации, легко складывается, есть возможность подключения дополнительных приборов к стойке. Стойку кстати можете регулировать до 2-х метров и выбрать необходимый угол освещения.
Этот LED прожектор обеспечивает с ровным комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Если вы не могли найти стойку с прожекторами, то TOWER самое то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP54
⦁ Прочность – износостойкий корпус
⦁ Компактность и удобство – легко складывается, стойка регулируется до 2-х метров, возможность подключить дополнительные приборы.
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Металл |
|
Рассеиватель: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
930мм х мин. 1500 мм – макс.2000 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
2 х 200W |
|
Цвет: |
Желтый, Черный |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
2 х 40 W |
|
Световой поток: |
2 х 4355 lm |
|
Цветность: |
5000K |
|
Степень защиты: |
IP54 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
25 000 ч |
|
Выключатель: |
Да |
|
Количество розеток: |
1 |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |



- Цена: 8 980 ₴



