
Генератор инверторный бензиновый 2,2/2,5кВт ТМ SIGMA (212 см³, 4-х тактный, ручной запуск) электрогенератор
23 926 ₴
- В наличии
- Код: 5710721
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 530×450×550 мм |
| Выход постоянного тока, В/А | 12/8 |
Генератор инверторный бензиновый 2,2/2,5кВт, 12 л, 4-х тактный, ручной запуск, SIGMA
🔥 Бесплатная доставка ! ! !
Генератор – это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор может эффективно использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие разные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Инверторные генераторы незаменимы, если необходимо подать электроэнергию на технику или электроприборы, очень чувствительные к качеству электричества. Это компьютерная техника, телевизоры, мобильные телефоны, холодильники, контроллеры управления газовым котлом или циркуляционным насосом отопления – электроника, в которой плата или блок питания сразу же выйдут из строя, если вы подключите ее к обычному бензиновому генератору.
Преимущества:
- Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
- Медная обмотка альтернатора
- Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Дополнительный выход постоянного тока
- Верхняя расстановка клапанов (OHV)
- Низкое потребление топлива
- Экономичный режим
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 12 месяцев
Технические данные:
- Тип - бензиновые
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Номинальная мощность генератора - 2,2 кВт
- Максимальная мощность генератора - 2,5 кВт
- Выход постоянного тока - 12/8 (В)/(А)
- Емкость топливного бака - 12 л
- Расход топлива - 1 (л/час)
- Объем масляного картера - 0,6 л
- Мощность двигателя привода - 7 л.с.
- Рабочий объем двигателя привода - 212 см³
- Время беспрерывной работы - 12 ч
- Система запуска - ручная
- Уровень шума - 78 дБ
Габаритные размеры и вес:
- Масса - 24,5 кг
- Размер - 530×450×550 мм


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 23 926 ₴








