| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2903621 |
| Средний расход газа | 200 г/ч |
| Тепловая мощность | 2270 кал/ч |
Обогреватель газовый инфракрасный 3 кВт на подставке SIGMA (2903621)
Предназначен для обогрева небольших помещений, павильонов и палаток и т.д.. Для использования обогревателя Вам необходимо приобрести газовый баллон необходимого объема, соответственно для ваших нужд, который можно заправить на любой АЗС.
Предназначен для работы с редуктором на баллоне с резьбой 21,8 мм, как на бытовых баллонах.
Главной отличительной чертой является использование инфракрасной керамической горелки в качестве излучателя. Благодаря этому обеспечивается долговечность работы, пламя внутри излучателя равномерно распространяется (без вспышки), отсутствие открытого пламени и, как следствие, безопасность работы.
Монтаж обогревателя достаточно прост, необходимо подключить его к газовому баллону с помощью дополнительного оборудования (редуктор, газовый шланг, металлические хомуты). Для того, чтобы разжечь обогреватель, необходимо подносить прямо к керамической поверхности пламя спички или зажигалки. Керамическая панель начнет излучать тепло благодаря инфракрасному излучению, открытого огня нет.
Обогреватель выполнен в металлическом корпусе с решеткой для защиты керамической горелки и подставкой. Благодаря решетке и удобной, регулируемой подставке, обогреватель можно использовать не только для обогрева, но и для приготовления пищи или кипячения жидкости.
Идеально подходит для:
- Отопление производственных, коммунальных, сельскохозяйственных помещений с природной вентиляцией
- Подогрева картера двигателя автомобиля в зимних условиях
- Обогрев хозяйственных фермерских сооружений
- Обогрев производственных участков предприятий
- Обогрев гаражей, ремонтных мастерских, складских помещений
- Обогрев теплиц
Для использования необходимы аксессуары:
- Редуктор 0,3-16 бар
- Шланг с внутренним диаметром 8 мм
- Металлические хомуты с внутренним диаметром 10-13 мм
Преимущества:
- Высокий КПД. Инфракрасное излучение формирует микроклимат за счет прямого теплового и вторичного излучения от нагретых поверхностей
- Керамическая горелка
- Наличие подставки для удобного использования
- Безопасность – отсутствие открытого пламени
- Мобильность
- Автономность – устройство не зависит от источника электроэнергии
- Бесшумность
- Экономичность. Небольшой расход и низкая себестоимость газа
- Окраска порошковой антикоррозионной эмалью без содержания свинца
Комплектация:
- Обогреватель
- Подставка в разобранном виде
- Крепление для подставки
- Инструкция
Технические данные:
- Тип - Обогреватель газовый
- Нагревательный элемент - керамическая панель
- Корпус - метал
- Площадь обогрева - 30 м²
- Мощность - 3000 Вт
- Средний расход газа - 200 г/ч
- Тепловая мощность - 2270 кал/ч
Габаритные размеры и вес:
- Размер керамической панели - 180 х 140 мм
- Габаритные размеры обогревателя - 435 х 250 х 250 мм
- Масса - 3 кг



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 2 107 ₴










