
Світлодіодний світильник вуличний COMPACT-20
719 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 074-010-0020-020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 230 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор | 4x3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
| Розміри ДхШхВ | 320мм х 183мм х 670мм х 48мм |
| Ресурс роботи | 50.000 Hrs |
| Висота встановлення | 2-3м |
| Сонячна панель | Polysilicon, 6V/6W |
Светодиодный уличный светильник COMPACT-20
Светодиодный уличный светильник COMPACT-20 – долговечный и энергоэффективный LED светильник! Он способен эффективно работать 50 000 часов. А встроенные SMD светодиоды позволят вам осветить требуемую территорию.
Независимый от сети светильник – незаменим в наше время! Купите и почувствуйте насколько удобен этот полностью автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, который без подзарядки может работать 12-15 часов.
Особенностью этого светильника является наличие встроенного сумеречного датчика, используемого для экономии электроэнергии. Датчик реагирует на изменение уровня освещенности, и лампа загорается. То есть включаться, когда на улице стемнеет, и выключается – когда будет светло.
Если вы не могли найти независимую систему освещения, светильник COMPACT с легкостью подойдет для внешнего освещения. Ведь у него повышена степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.п.
Поэтому купить светодиодный уличный светильник COMPACT рекомендуем для наружного освещения зданий, ландшафтов, теплиц, парковок, спортивных площадок, стадионов, дорожек, аллей или придомовых территорий и т.д. Также обратите внимание, что светильник можно использовать как аварийный, в домашних условиях, заряжая его на подоконнике от дневного света.
Этот LED светильник обеспечивает с ровным комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи, солнечной панели
⦁ Наличие встроенного сумеречного датчика
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Аккумулятор: |
4×3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
|
Солнечная панель: |
Polysilicon, 6V/6W |
|
Продолжительность зарядки: |
4-6 час.(облачно - 1 день, дождь - 2 дня) |
|
Продолжительность работы: |
12-15 часов |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Рассеиватель: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
320 мм х 183 мм х 670 мм х 48 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
160 W |
|
Цвет: |
Черный |
|
Мощность: |
20W |
|
Световой поток: |
230 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
50 000 ч |
|
Высота установки: |
2-3 м |
|
Дополнительно: |
Встроенный сумеречный датчик |
|
Выключатель: |
Да |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 719 ₴



