
Світлодіодний світильник вуличний COMBAT-150
3 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-011-0150-020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор | 3×3.2V 10Ah Lithium Iron Phosphate |
| Розміри ДхШхВ | 415мм х 127мм |
| Ресурс роботи | 50.000 Hrs |
| Висота встановлення | 3м |
| Сонячна панель | Polysilicon, 6V/8W |
Светодиодный уличный светильник COMBAT-150
Светодиодный уличный светильник COMBAT-150 – долговечный и энергоэффективный LED светильник! Он способен эффективно работать 50 000 часов. А встроенные SMD светодиоды позволят вам осветить требуемую территорию.
Независимый от сети светильник – незаменим в наше время! Купите и почувствуйте насколько удобен этот полностью автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, который без подзарядки может работать 12-15 часов. Также в комплекте с этой моделью имеется пульт дистанционного управления.
Особенностью этого уличного светильника является наличие встроенного датчика движения, реагирующего на изменения в ИК-излучении, тепло выделяющее тело человека или животного. Датчик срабатывает на движение и лампа загорается. Это полезно для экономии электроэнергии.
Если вы не могли найти независимую систему освещения, то светильник COMBAT с легкостью подойдет для наружного освещения. Ведь у него повышена степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.п.
Поэтому купить светодиодный уличный светильник COMBAT рекомендуем для наружного освещения зданий, ландшафтов, парковок, спортивных площадок, стадионов, дорожек, аллей или придомовых территорий и т.д. Данный светильник устанавливается на высоту 3 м и прекрасно освещает площадь 30м².
Этот LED светильник обеспечивает с ровным комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи, солнечной панели и пульта дистанционного управления
⦁ Наличие встроенного датчика движения
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Аккумулятор: |
3×3.2V 10Ah Lithium Iron Phosphate |
|
Солнечная панель: |
Polysilicon, 6V/8W |
|
Датчик движения: |
PIR Сенсор |
|
Дистанция датчика движения: |
8 – 10 м |
|
Продолжительность зарядки: |
4-6 час.(пасмурно-1 день, дождь-2 дня) |
|
Продолжительность работы: |
12-15 часов |
|
Корпус: |
Металл |
|
Рассеиватель: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
415 мм х 127 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
1200 W |
|
Цвет: |
Черный |
|
Мощность: |
150W |
|
Световой поток: |
1400 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
50 000 ч |
|
Высота установки: |
3 м |
|
Площадь освещения: |
30м² |
|
Дополнительно: |
Со стойкой 2х1.2 м, Пульт дистанционного управления 8-10 м |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 3 112 ₴




