
Настольная лампа / светильник светодиодный (3W, 3000K, 130lm, красный) BERNA
305 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 049-006-0003-030
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 130 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Красный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
Настольная лампа / светильник светодиодный (3W, 3000K, 130lm, красный)
Светильник настольный BERNA 3W красный – долговечный, энергоэффективный и экологичный настольный LED светильник! Встроенные мощные POWER LED светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется как бытовые отходы, не требуют специального ухода.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Светодиоды генерируют приятное и уютное, теплое, а именно желтовато-белое свечение с цветовой температурой 3000К.
Если вам нужна настольная лампа для школьника, студента или для работы, то BERNA станет отличным выбором комфортного локального освещения! Ведь, благодаря BERNA, нужные вам канцелярские принадлежности всегда будут под рукой.
Его минималистичный стиль и эргономичный дизайн помогут легко интегрировать светильник в интерьер рабочих зон офиса, кабинета или детской. Рекомендуем купить настольную лампу BERNA для комфортной работы с документами или компьютером, а также для обучения школьников. Регулировка и корректировка положения источника света возможна во всех трех плоскостях, в результате чего можно выбрать оптимальный угол наклона и направление света на рабочем столе или комнате. Работайте, учитесь, читайте или занимайтесь любимым хобби из BERNA, не утомляя глаза!
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
135 мм х 535 мм х 98 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
24 W |
|
Цвет: |
Красный |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
3W |
|
Световой поток: |
130 lm |
|
Цветность: |
3000K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
POWER LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазин "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 305 ₴


