
Настольный светильник / лампа детский (пластик, розовый) OSCAR
305 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 048-002-0015-030
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Желтый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Розовый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | max. 15W |
| Колір | Рожевий |
| Цоколь | G 10q |
Настольный светильник / лампа детский (пластик, розовый)
Настольный светильник OSCAR розовый – детская настольная лампа под источник освещения с типом цоколя g10q и максимальной мощностью до 15 Ватт. Идущая в комплекте лампочка с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4500К, являющееся универсальным вариантом иллюминации.
Если вам нужна настольная лампа для детей, то OSCAR станет отличным выбором! Данная модель подойдет не только для комфортного локального освещения, но и прекрасно впишется в интерьер детской или других помещений с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах.
Милый, яркий дизайн этого настольного светильника поднимет настроение и сделает атмосферу теплой и сказочной. Рекомендуем купить детскую настольную лампу OSCAR, чтобы любимые занятия вашего ребенка проходили в комфорте. Работайте, учитесь, читайте или занимайтесь любимым хобби с OSCAR, не утомляя глаза!
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Цвет: |
Розовый |
|
Размеры (ДхШхВ): |
230мм х 450мм |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
max. 15W |
|
Световой поток: |
500 lm |
|
Цветность: |
4500K |
|
Цоколь: |
G 10q |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Комплектация: |
Лампа идет в комплекте |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 305 ₴


