
Світлодіодна стрічка 24V CANTON-24 6400K
540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 081-020-0002-030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 18W/м |
| Світловий потік | 2000 lm/м |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Напруга | 24V DC |
| Розміри ДхШхВ | Ширина – 15мм |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Колірність | 6400K |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Тип діода | 240 шт/м, 28х35 |
| Кількість в рулоні | 5м |
Світлодіодна стрічка CANTON-24 6400K
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

