вверхвниз

Нічник led DORA червоний
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 085-001-0001-012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Световой поток | 25 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Источник питания | Электричество |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Пластик |
| Потужність | 0.4W |
| Світловий потік | 25 lm |
| Колір | Червоний |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Розміри ДхШхВ | 107мм х 65мм х 31мм |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Ступінь захисту | IP20 |
Ночник led DORA красный
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
107мм х 65мм х 31мм |
|
Цвет свечения: |
Красный |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
0.4W |
|
Световой поток: |
25 lm |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
20.000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


