
Светодиодная LED подсветка для зеркал-картин влагозащищенная (12W, 4200K, 850lm, IP44, хром) LEYLEK-12
1 336 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 040-016-0012-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4200К |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Метал, Пластик |
| Потужність | 12W |
| Світловий потік | 850 lm |
| Кут розсіювання | 120° |
| Колір | Хром |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Розміри ДхШхВ | 530мм х 120мм x 45мм |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Колірність | 4200K |
| Ступінь захисту | IP44 |
Светодиодная подсветка зеркал-картин LEYLEK-12
Подсветка для зеркал и картин LEYLEK представляет собой долговечный и энергоэффективный LED светильник. Встроенные светодиоды значительно снижают потребление электроэнергии, обеспечивая эффективную работу до 30 000 часов. Это уменьшает необходимость замены ламп и регулярного обслуживания.
LEYLEK - идеальный выбор для подсветки картин и зеркал, так как его свет не ослепляет и не искажает цвета, благодаря широкому углу рассеивания в 120 градусов, равномерно заполнят пространство.
Этот тип подсветки подходит не только для галерей и музеев, но и для небольших офисов, домов, квартир, кафе, ресторанов, гостиниц и других общественных мест. Минималистичный дизайн светодиодных подсветок позволяет легко интегрировать их в любой стиль интерьера.
С учетом того, что светодиоды практически не нагреваются, не нужно беспокоиться о возможности повреждения полотна картины. LEYLEK также обладает высокой степенью защиты от влаги и пыли, что делает его подходящим для использования в ванной комнате, улучшая, например, процесс бритья или нанесения макияжа.
Этот LED светильник обеспечивает комфортное освещение без пульсаций, что способствует предотвращению усталости и не влияет на эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды создают приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, что делает его универсальным вариантом освещения.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
- Энергоэффективность - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требующие специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
- Степень защиты IP44 – достаточная защита от пыли и влаги
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Металл, Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
530мм х 120мм x 45мм |
|
Цвет: |
Хром |
|
Напряжение: |
100-250V/50-60Hz |
|
Мощность: |
12W |
|
Световой поток: |
850 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Степень защиты: |
IP44 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30.000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Выключатель: |
Нет |
|
Гарантийный термин: |
2 года |


- Цена: 1 336 ₴


