вверхвниз

Тротуарный светильник светодиодный (9W, 4000K, 900lm, хром) AZUR-9
1 428 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 079-029-0009-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Нержавіюча сталь |
| Потужність | 9W |
| Світловий потік | 900 lm |
| Кут розсіювання | 120° |
| Колір | Матовий хром |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Напруга | 85-265V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 150мм x 95мм |
| Ресурс роботи | 50.000 Hrs |
| Колірність | 4000K |
| Розсіювач | Скло |
| Ступінь захисту | IP67 |
Тротуарный светильник светодиодный AZUR-9 (9W, 4000K, 900lm, хром)
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Нержавіюча сталь |
| Розсіювач: |
Скло |
| Розміри(ДхШхВ): |
150мм x 95мм |
| Аналог лампи розжарювання: |
72 W |
| Колір: |
Матовий хром |
| Напруга: |
85-265V/50-60Hz |
| Потужність: |
9W |
| Світловий потік: |
900 lm |
| Колірність: |
4000K |
| Врізний отвір: |
100 мм |
| Ступінь захисту: |
IP67 |
| Кут розсіюв.: |
120° |
| Ресурс роботи: |
50.000 Hrs |
| Тип світлодіода: |
POWER LED |
| Гарантійний термін: |
2 роки |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴


