Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Нержавіюча сталь |
| Потужність | 18W |
| Світловий потік | 1800 lm |
| Кут розсіювання | 120° |
| Колір | Матовий хром |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Напруга | 85-265V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 180мм x 95мм |
| Ресурс роботи | 50.000 Hrs |
| Колірність | 4000K |
| Розсіювач | Скло |
| Ступінь захисту | IP67 |
Тротуарный светильник светодиодный (18W, 4000K, 1800lm, хром) AZUR-18
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Нержавіюча сталь |
| Розсіювач: |
Скло |
| Розміри(ДхШхВ): |
180мм x 95мм |
| Аналог лампи розжарювання: |
144 W |
| Колір: |
Матовий хром |
| Напруга: |
85-265V/50-60Hz |
| Потужність: |
18W |
| Світловий потік: |
1800 lm |
| Колірність: |
4000K |
| Врізний отвір: |
130 мм |
| Ступінь захисту: |
IP67 |
| Кут розсіюв.: |
120° |
| Ресурс роботи: |
50.000 Hrs |
| Тип світлодіода: |
POWER LED |
| Гарантійний термін: |
2 роки |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴



