| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Атем |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Циркуляционный насос АТЕМ FCP-25/4-180 (72 Вт, 180 мм, 1 1/2")
Циркуляционный насос ATEM FCP предназначен для обеспечения циркуляции горячей воды в отопительных системах индивидуального типа.
Он может использоваться во всех системах водяного отопления, системах охлаждения и кондиционирования воздуха, в промышленных циркуляционных установках.
Ограничения:
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
Циркуляционные насосы "АТЕМ" изготавливаются исключительно из качественных материалов и комплектующих!
Гарантия на насос "АТЕМ FCP25" - 12 месяцев.
|
Технические характеристики |
FCP25/4G-180 |
|
Напряжение |
220В, 50 Гц |
|
Макс. потребляемая мощность 4G / 6G |
72 Вт |
|
Класс защиты |
IP 44 |
|
Переключение частоты вращения |
ручное, 3 ступени |
|
Монтажная длина |
180 мм |
|
Максимально допустимое рабочее давление |
10 bar |
|
Макс. температура перекачиваемой жидкости |
110 ОC |
|
Макс. температура окружающей среды |
+40 ОС |
|
Присоединительные размеры |
1 1/2" |
|
Масса |
2,4 кг |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 355 ₴






