Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Светильник врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Алюміній |
| Потужність | 10W |
| Світловий потік | 650 lm |
| Кут розсіювання | 120° |
| Колір | Білий |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Напруга | 85-265V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 37мм х 86мм |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Колірність | 6400K |
| Ступінь захисту | IP20 |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


