
Лампочка світлодіодна (6W, цоколь GU10, 6400К, 480lm, дімеруюча, MR16) VISION-6
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-022-0006-040
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 6W |
| Світловий потік | 480 lm |
| Кут розсіювання | 38° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 54мм х ø50мм |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Колірність | 6400K |
| Цоколь | GU 10 |
Лампочка світлодіодна (6W, цоколь GU10, 6400К, 480lm, дімеруюча, MR16) VISION-6
Светодиодные лампы VISION, от производителя Horoz Electric – это LED лампы с цоколем GU10 и формой MR16. Эти лампы обладают высокой энергоэффективностью и светоотдачей.
В лампочках VISION поворотно-штырьковый цоколь GU10. Главным его отличием является наличие расширенных контактных элементов, обеспечивающих плотную фиксацию в патроне. Лампа с цоколем GU10 – идеальный вариант как для условий, когда обычная лампа может неожиданно прекратить работу (выкрутиться, повредиться из-за вибраций и других внешних факторов), так и просто для надежной фиксации.
Данная лампа отличается возможностью регулирования яркости, для этого дополнительно используется специальное устройство "диммер" (в комплект не входит). Обычно он устанавливается на стене для ругулировки яркости.
Такой тип лампочки создает направленный пучок света, поэтому хорошо подходит для помещений где актуально применить акцентированное освещение. Встроенные светодиоды генерируют ровный комфортный свет без пульсаций, что не приводит к усталости глаз.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
- Высокая энергоэффективность - экономное потребление электричества
- Безопасна, благодаря низкому нагреву диодов
- Долговечная – до 25000 часов работы
- Вид цоколя GU10 – обеспечивает плотную фиксацию в патроне.
- Небольшой размер, позволяющий совмещать несколько лампочек и дает свободу для экспериментов с освещением в интерьере.
- Поворотный тип соединения с патроном лампы
- Возможность регулировать яркость освещения
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 102 ₴

