Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колірність | 6500K |
| Кут розсіювання | 195° |
| Напруга | 175-250V/50-60Hz |
| Потужність | 24W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри ДхШхВ | 1500мм x 26мм |
| Світловий потік | 2400 lm |
| Цоколь | T8 G13 |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴


