
Светодиодная лампочка (цоколь-G9, 8W, 4200K) PETA-8
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-045-0008-030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Кукуруза |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 64 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 730 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
Светодиодная лампа PETA-8 8W G9 4200K
Светодиодная лампа PETA-8 G9 4200K – миниатюрная капсульная LED лампа, однако с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 8 Вт., соответствующая лампе накаливания в 64 Вт.
Форма колбы напоминает кукурузу из-за особенности размещения диодов. Источники света размещаются по кругу в боковых частях изделия, что позволяет рассеивать свет на 360 градусов.
В PETA штыковой цоколь G9 – в виде двух вытянутых петелек провода с расстоянием между штырями 9 мм. Контактный цоколь очень удобен в использовании – установка и замена ламп является быстрой и простой.
Лампы с цоколем G9 применяются в светильниках акцентного и декоративного освещения, часто встречаются в люстрах для дома.
ПРИМЕНЕНИЕ:
-
Основное освещение: такая лампа идеальна для люстр с мини-плафонами.
-
Дополнительное освещение: настольные лампы, дизайнерские бра.
-
Декоративная подсветка мебели, карнизов, настенных и потолочных ниш.
-
Освещение витрин и полок в магазинах.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Светодиодная лампа PETA-8 G9 4200K с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которая является универсальным вариантом иллюминации.
ОСОБЕННОСТИ:
-
В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
-
Экономное потребление электричества
-
Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
-
Высокая энергоэффективность
-
Долговечная – 25 000 ч
-
Компактность – лампа подойдет для миниатюрных плафонов и ниш.
-
Высокая прочность – изготовлена из прозрачного пластика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ): |
55мм x 18.5мм |
| Аналог лампы накаливания: |
64 W |
| Мощность: |
8W |
| Световой поток: |
730 lm |
| Цветность: |
4200K |
| Цоколь: |
G 9 |
| Угол рассеивания.: |
360° |
| Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 94 ₴


