Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор | 1.2V 0.6Ah нікель-кадмієвий |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колір | Зелений, Сірий |
| Колірність | 6400K |
| Корпус | Алюміній, Скло |
| Напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Потужність | 1.5W |
| Ресурс роботи | 10.000 Hrs |
| Розміри ДхШхВ | 360мм х 195мм х 30мм |
| Світловий потік | 50 lm |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Тип | Аварійний |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴


