
Фонарь аккумуляторный переносной с ручкой для дома, кемпинга, похода (10W/Вт 1600мАч, IP20) ЛЕД фонарик FORLAN
347 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-023-0010-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 430 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 1.5 час |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кемпінговий |
| Потужність | 10W |
| Акумулятор | 4V 1.6Ah свинцево-кислотний |
| Напруга | 5V DC, 5V USB |
| Розміри ДхШхВ | 135мм х 58мм х 53мм |
| Ресурс роботи | 30 000 Hrs |
| Колірність | 7000K, 9000K |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5.3 см |
| Размеры | |
| Ширина | 5.8 см |
Светодиодный аккумуляторный фонарь FORLAN 10W
Представляем Вашему вниманию отличный Светодиодный фонарь аккумуляторный, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Светодиодный светильник FORLAN 10W – автономный, портативный аккумуляторный светодиодный фонарь. Встроенные мощные POWER LED светодиоды позволят существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы. FORLAN имеет удобную форму и изготовлен из прочного пластика.
Кемпинговый фонарь работает от аккумулятора. Вы сможете легко зарядить устройство через USB-порт или от power bank. Поскольку он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному, яркое холодное белое свечение (7000К) и холодное свечение с голубым оттенком (9000К), поэтому продолжительность его свечения зависит от выбранного режима.
Этот удобный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома. С его помощью можно легко, в темное время суток, обустроить стояночное место, приготовить ужин или разобрать вещи в палатке.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или закрепления под потолком палатки, потолком укрытия, ветвей деревьев и т.п.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасный, благодаря низкому нагреву диода
- Высокая энергоэффективность
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
- Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи
- Возможность регулировать температуру свечения 7000K-9000K

|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Кемпинговый |
|
Аккумулятор: |
4V 1,6Ah свинцово-кислотный |
|
Продолжительность зарядки: |
10-12 ч |
|
Продолжительность работы: |
0,7 ч – 1,5 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
135мм х 58мм х 53мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
5V DC, 5V USB |
|
Мощность: |
10W |
|
Световой поток: |
430 lm |
|
Цветность: |
7000K, 9000K |
|
Способ зарядки: |
USB кабель (в комплекте) |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
POWER LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 347 ₴









