Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Вид | Кнопка дзвінка |
| Колір | Білий |
| Корпус | ABS(пластик) |
| Напруга | 250V |
| Розміри ДхШхВ | 63мм х 63мм х 33мм |
| Сила струму | 10A |
| Ступінь захисту | IP20 |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


