
Фонарик ручной аккумуляторный светодиодный (400 мАч, 0,5W, IP20) ЛЕД / SMD LED фонарь PUSKAS-2
219 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-005-0002-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Световой поток | 25 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 195 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
| Степень защиты | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Розміри ДхШхВ | 195мм x 75мм |
Фонарик ручной аккумуляторный светодиодный PUSKAS-2 (400 мАч, 0,5W, IP20)
Представляем Вашему вниманию отличный Ручной фонарик светодиодный на аккумуляторе, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Фонарик ручной PUSKAS-2 0.5W желтый – практичный ручной аккумуляторный фонарик, изготовленный из прочного пластика. Встроенные мощные LED светодиоды позволят существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы.
Он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному, яркое холодное белое свечение (7000К) и холодное свечение с голубым оттенком (9000К).
Ручной фонарик позволяет пользователю направить свет точно туда, где это необходимо. Поэтому если вы хотели купить ручной светодиодный фонарик с направленным ярким светом, то PUSKAS – это именно то, что вам нужно.
Этот фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома.

|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Ручной |
|
Аккумулятор: |
4V 0,4Ah свинцово-кислотный |
|
Продолжительность зарядки: |
12-15 ч |
|
Продолжительность работы: |
4 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
195мм x 75мм |
|
Цвет: |
Желтый |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
0,5W |
|
Световой поток: |
25 lm |
|
Цветность: |
7000K, 9000K |
|
Способ зарядки: |
Выдвижная вилка для розетки 220В |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 219 ₴



