
Фонарик светодиодный ручной на аккумуляторе 200 мАч, 3W, синий, IP20 ЛЕД / SMD LED фонарь PELE-3
253 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-006-0003-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор | 4V 0.2Ah свинцево-кислотний |
| Розміри ДхШхВ | 170мм x 65мм |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Ступінь захисту | IP20 |
Фонарик светодиодный ручной на аккумуляторе PELE-3 (200 мАч, 3W синий, IP20)
Представляем Вашему вниманию отличный Ручной фонарик светодиодный на аккумуляторе, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Фонарик ручной PELE-3 3W синий – практичный ручной аккумуляторный фонарик, изготовленный из прочного пластика. Встроенные мощные LED светодиоды позволят существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы.
Он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному, яркое холодное белое свечение (7000К) и холодное свечение с голубым оттенком (9000К).
Ручной фонарик позволяет пользователю направить свет точно туда, где это необходимо. Поэтому если вы хотели купить ручной светодиодный фонарик с направленным ярким светом, то PELE – это именно то, что вам нужно.
Этот небольшой компактный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома.

|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Ручной |
|
Аккумулятор: |
4V 0,2Ah свинцово-кислотный |
|
Продолжительность зарядки: |
12-15 ч |
|
Продолжительность работы: |
1 ч – 4 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
170мм x 65мм |
|
Цвет: |
Синий |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
3W |
|
Световой поток: |
120 lm |
|
Цветность: |
7000K, 9000K |
|
Способ зарядки: |
Кабель питания (в комплекте) |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 253 ₴



