
Светильник садово-парковый ландшафтный (цоколь Е27, IP44, пластик, черный) ORCHID-2
591 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400-000-122
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Пластик |
| Потужність | max. 40W (ESL) |
| Колір | Чорний |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Напруга | 250V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 542.3мм x Ø89.6мм x Ø151.76мм |
| Розсіювач | Пластик |
| Ступінь захисту | IP44 |
Светильник садово-парковый ландшафтный (цоколь Е27, IP44, пластик, черный) ORCHID-2
Светильник садово-парковый ORCHID-2 Е27 черный – стильный светильник столбик под источник освещения с типом цоколя E27 и максимальной мощностью до 40 Ватт. Вы можете сами выбрать лампочку, характеристики которой, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для вашего экстерьера.
Советуем купить LED лампочку, ведь уличные светильники LED имеют высокий коэффициент светоотдачи и очень малый уровень потребления энергии по сравнению с традиционными источниками света.
Прочный, износостойкий, корпус из ударопрочного пластика, который в сочетании с продуманной конструкцией позволяет светильнику работать в климатических условиях, которые часто меняются, без повреждений и выхода из строя. ORCHID обладает достаточно высокой защитой от внешних воздействий – IP44, он защищает узлы устройства от капель и брызг воды, разлетающиеся под разными углами и мелких частиц диаметром более 1 мм.
ORCHID-2 может быть установлен непосредственно в грунт или на несущую поверхность и прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, ландшафтов парков, декоративной подсветки масел и дорожек, газонов и клумб, открытых площадок в кафе и ресторанах, на территории гостиниц и т.д. Итак, рекомендуем купить садово-парковый светильник ORCHID, чтобы придать завершенный вид ландшафтному дизайну и экстерьеру, выделить акценты и зонировать пространство, создать правильное освещение открытых территорий в темное время суток.
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Рассеиватель: |
Пластик |
|
Цвет: |
Черный |
|
Размеры (ДхШхВ): |
542.3 мм x Ø89.6 мм x Ø151.76 мм |
|
Напряжение: |
250V/50-60Hz |
|
Мощность: |
max. 40W (ESL) |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Степень защиты: |
IP44 |
|
Страна производитель: |
Турция |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 591 ₴


