Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колір | Матовий хром |
| Колірність | 6400K |
| Корпус | Алюміній, Нержавіюча сталь |
| Кут розсіювання | 185° |
| Напруга | 165-265V/50-60Hz |
| Потужність | 1.5W |
| Ресурс роботи | 50.000 Hrs |
| Розміри ДхШхВ | 31мм х 58мм х 45мм х 110мм |
| Розсіювач | Пластик |
| Світловий потік | 106 lm |
| Ступінь захисту | IP54 |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴


