
Светильник садово-парковый ландшафтный (цоколь E27, IP44, пластик, черный) PAPATYA-2
667 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400-000-142
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Корпус | Пластик |
| Потужність | max. 40W (ESL) |
| Колір | Чорний |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | Ø225.6мм х Ø152мм х 485мм |
| Розсіювач | Пластик |
| Ступінь захисту | IP44 |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
Светильник садово-парковый PAPATYA-2 E27 черный
Светильник садово-парковый PAPATYA-2 черный – стильный светильник столбик под источник освещения с типом цоколя E27 и максимальной мощностью до 40 Ватт. Вы можете сами выбрать лампочку, характеристики которой, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для вашего экстерьера.
Советуем купить LED лампочку, ведь уличные светильники LED имеют высокий коэффициент светоотдачи и очень малый уровень потребления энергии по сравнению с традиционными источниками света.
Прочный, износостойкий, корпус из ударопрочного пластика, который в сочетании с продуманной конструкцией позволяет светильнику работать в климатических условиях, которые часто меняются, без повреждений и выхода из строя. PAPATYA обладает достаточно высокой защитой от внешних воздействий – IP44, он защищает узлы устройства от капель и брызг воды, разлетающиеся под разными углами и мелких частиц диаметром более 1 мм.
PAPATYA-2 может быть установлен в грунт или на несущую поверхность и прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, ландшафтов парков, декоративной подсветки фасадов домов, аллей и газонов, беседок, открытых площадок в кафе и ресторанах, на территории гостиниц и т.д. Итак, рекомендуем купить садово-парковый светильник PAPATYA, чтобы придать завершенный вид ландшафтному дизайну и экстерьеру, выделить акценты и зонировать пространство, создать правильное освещение открытых территорий в темное время суток.
Технические характеристики:
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Пластик |
| Рассеиватель: |
Пластик |
| Цвет: |
чёрный |
| Размеры (ДхШхВ): |
Ø225.6 мм х Ø152 мм х 485 мм |
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Мощность: |
max. 40W (ESL) |
| Цоколь: |
E 27 |
| Степень защиты: |
IP44 |
| Страна производитель: |
Турция |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 667 ₴


