| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр трубы | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Материал | Сталь SK 5 (лезвие) |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4333042 |
Ножницы для пластиковых труб (max Ø63 мм, 260 мм, сталь SK5) ULTRA (4333042)
Предназначены для резки пластиковых труб из полипропилена (PP), поливинилхлорида (PVC), полиэтилена (PE), полиуретана (PU). Надежное лезвие с покрытием из политетрафторэтилена (PTFE) в сочетании с храповым механизмом сокращает время работы и обеспечивает оптимальное усилие при резке материалов. Усовершенствованная конструкция ножниц минимизирует люфт лезвия и позволяет выполнять идеально ровный срез, без заусенцев.
Лезвие сменное, при этом для его замены нет необходимости полностью разбирать инструмент. Замена производится путем снятия фиксирующего штифта в открытом положении ножниц. Возможность замены лезвия увеличивает срок службы инструмента.
Двухкомпонентные рукоятки с резиновым покрытием обеспечивают улучшенный захват для руки. Инструмент выполнен из качественных материалов, благодаря чему прослужит долгое время.
Преимущества:
- Лезвие из стали SK5 с покрытием PTFE
- Твердость режущей кромки 53 HRC
- Возможность быстрой замены лезвия
- Храповый механизм
- Алюминиевый корпус
- Двухкомпонентные рукоятки с резиновым покрытием
- Надежность в работе и долгий срок службы

Технические данные:
- Тип - для труб
- Материал лезвия - сталь SK5
- Материал корпуса - алюминиевый сплав
- Покрытие лезвия - тефлон
- Рукоятки - двухкомпонентные обрезиненные
- Длина (L) - 260 мм
- Максимальный диаметр реза - 63 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Ultra
- Масса - 0,64 кг



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 821 ₴











