вверхвниз
Новинка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Вибрационный насос GARPUN
Насос вибрационный погружной бытовой предназначен для подачи чистой или технической воды из ёмкостей, резервуаров, колодцев, а также индивидуальных скважин диаметром не меньше 125 мм и глубиной до 40 метров.
Насос можно использовать для:
- полива приусадебного участка, сада, огорода;
- наполнения ёмкостей, накопительных баков;
- откачка воды из затопленных подвалов;
- также для отведения технической воды из колодцев;
При установки насоса в скважину, необходимо установить его так, что бы при работе корпус насоса не касался стенок. При работе на пониженном напряжении напор и подача воды снижаются. При работе насос следите за его полным погружением в воду.

Характеристики:
- Рабочая часть - 2 клапана, нижний забор воды;
- Корпус насоса - алюминий;
- Скважина - Ø от 120мм;
- Производительность - до 720 л/час;
- Максимальный напор - 80 метров;
- Силовой кабель - ПВС / 2*0,75 / 10 метров;
- Напорный патрубок - 3/4", под шланг;
- Двигатель - 300 Вт, медная обмотка;
Режим работы: 60 мин. работа - 30 мин. пауза
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ.

Комплектация:
- Электронасос вибрационный;
- Сетевой кабель 10 м;
- Инструкция по эксплуатации;
- Коробка заводская;

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 773 ₴










