вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1500 W |
| Дополнительно | емкость: 1.8л |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Электрочайник KETTLE-3 белый
| Характеристики товара | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 1500 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 220 мм * 250 мм * 155 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | емкость: 1.8л |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴




