вверхвниз

Электрочайник KETTLE-2 (1,7 л, 1800 W, пищевая сталь, белый) ТМ HOROZ ELECTRIC
924 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 119-002-0001-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
Электрочайник KETTLE-2 белый
Электрочайник KETTLE-2 белый – универсальный чайник для подогрева воды емкостью 1.7 литра, оснащенный автоматическим отключением при закипании. Корпус устройства изготовлен из пластика, колба из нержавеющей стали.
Если вы давно хотели купить электрочайник, то с KETTLE вам не придется долго ждать, пока закипит вода. Электрочайник – это необходимая вещь на кухне, а чайник на подставке с возможностью вращения на базе на 360° будет более удобен в использовании.
| Размеры | 22 × 23 × 15.5 см |
|---|---|
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
| Материал: |
Пластик, Нержавеющая пищевая сталь |
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Емкость: |
1,7л |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴





