вверхвниз

Электрочайник KETTLE-1 (1,5 л, 1500 W, пищевая сталь, розовый) ТМ HOROZ ELECTRIC
834 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119-001-0001-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | Розовый |
| Мощность | 1500 W |
| Дополнительно | емкость: 1.5л |
| Материал корпуса | пластик снаружи, нержавеющая пищевая сталь внутри |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Электрочайник KETTLE-1 розовый
| Характеристики товара | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 1500 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Материал корпуса | пластик снаружи, нержавеющая пищевая сталь внутри |
| Цвет | розовый |
| Размеры (ДхШхВ) | 210 мм * 220 мм * 160 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | емкость: 1.5л |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴




