| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 3 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 86 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Количество в упаковке | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Врезное отверстие | 65мм*50мм |
| Датчик движения | False |
| Применение освещения | Для освещения лестниц |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Угол излучения света | 72.3 град. |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
Светодиодный светильник лестничный ZUMRUT 3W черный
Светодиодный светильник лестничный ZUMRUT 3W черный – долговечный, энергоэффективный и стильный лестничный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30000 часов непрерывно.
Если вам нужна подсветка лестницы, то ZUMRUT станет отличным выбором! Ведь он излучает направленный свет под углом 72,3 градуса и это позволяет сфокусировать световой поток непосредственно на ступеньке. Это важно, поскольку освещение лестницы позволяет удобно перемещаться, в любое время суток.
Также подсветка на лестницу позволяет добиться большего визуального объема и привлекательности ступеней. Поэтому правильно организованное освещение дает возможность превратить обычную лестницу в изысканный декоративный элемент вашего дома.
Рекомендуем купить лестничный светильник ZUMRUT для обычных жилых и общественных помещений, гостиниц, ресторанов, баз отдыха, домов, двухэтажных квартир, коттеджей и т.д. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах. Данную модель можно устанавливать как в конструкции из гипсокартона или дерева, так и в бетонные стены или пол.
Этот светильник LED с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4000К, являющееся универсальным вариантом иллюминации.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Долговечность – 30 000 ч и начальные характеристики не изменяются до конца службы.
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
металл |
|
Рассеиватель: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
80 мм х 80 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
24 W |
|
Цвет: |
чёрный |
|
Напряжение: |
185-264V/50-60Hz |
|
Мощность: |
3W |
|
Световой поток: |
86 lm |
|
Врезное отверстие: |
65 мм х 50 мм |
|
Цветность: |
4000K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеивания: |
72.3° |
|
Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
POWER LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 379 ₴



