
Врезной светодиодный светильник (9W, 4200К) STELLA-9 SMD LED
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016-052-0009-030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 9 W |
| Световой поток | 4200 К |
| Дополнительно | Движущиеся крепежные пружины |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип монтажа | врезной |
| Ресурс | 25.000 Hrs |
Врезной светодиодный светильник (9W, 4200К) STELLA-9
| Характеристики товара | |
| Ресурс | 25.000 Hrs |
| Тип монтажа | врезной |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Световой поток | 4200 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Дополнительно | Движущиеся крепежные пружины |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

