-12%Центробежный многоступенчатый поверхностный насос LEO (1,5 кВт, напор 105 м, 67 л/мин, вертикальный) для воды
16 143 ₴
14 205,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775448
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 105 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока, I(А) | 8.5 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Количество фаз | Однофазный |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
Насос центробежный вертикальный многоступенчатый 1.5 кВт Hmax 105м Qmax 67 л/мин LEO 3.0 (EVPm2-9)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для повышения давления в магистральных водопроводах и в высотных домах. Могут применяться в качестве вспомогательного оборудования для повышения давления в промышленных целях, повышения давления для сплинкерного и капельного орошения теплиц и парников, систем кондиционирования воздуха, охлаждающих систем и т.д.
Общие данные:
-
Торговая марка - LEO
-
Гарантия - 24 мес
Технические данные:
-
Тип - Многоступенчатые
-
Мощность - 1500 Вт
-
Максимальный напор - 105 м
-
Максимальная производительность - 67 л/мин
-
Количество фаз - Однофазный
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Номинальная сила тока - 8,5 I (А)
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо - Технополимер
-
Обмотка статора двигателя - Медь
-
Класс изоляции - F
-
Класс защиты - IP55
-
Количество пусков в час - Не более 5 раз
-
Режим работы - S1 (длиной)
-
Содержание абразивных добавок - Не допускается
Габаритные размеры:
-
Масса брутто - 28,1 кг
Насосная часть:
-
Антикоррозийная отделка чугунных деталей
-
Рабочее колесо из технополимера - Вал из нержавеющей стали AISI304
-
Максимальная температура жидкости - (+60°C)
Электродвигатель:
-
Статор из холоднокатаной стали
-
Высококачественная медная обмотка
-
Высокоточное балансирование ротора
-
Класс изоляции - F
-
Класс защиты - IP55
-
Максимальная температура окружающей среды — (+40°C)


Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 14 205,84 ₴










