вверхвниз

Линейный светильник светодиодный (60W, 6400K, 4500lm, алюминий, белый) GAMA-60
316 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 052-006-0120-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 60 W |
| Световой поток | 4500 lm |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 165-265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Линейный светильник светодиодный (60W, 6400K, 4500lm, алюминий, белый) GAMA-60
Представляем Вашему вниманию отличный Светодиодный светильник , от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Пластик |
| Размер (ДхШхВ): |
1200мм x 62мм x 25мм |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
165-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
60W |
| Световой поток: |
4500 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеив.: |
120° |
| Ресурс работы: |
20.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴


