вверхвниз

Настольная лампа / светильник светодиодный LED (8W, 3000K, 4000K, 6000K, 480lm, белый) ARYA
1 668 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 049-030-0008-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 480 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 426 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Длина | 392 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительно | Сенсорний вимикач, нічник, інтелектуальна пам'ять, регулюється колірність, дімерується. |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4000К - 3000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Настольная лампа / светильник светодиодный LED (8W, 3000K, 4000K, 6000K, 480lm, белый) ARYA
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
164 мм x 426 мм x 392 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
64 W |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
100-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
8W |
|
Световой поток: |
480 lm |
|
Цветность: |
3000K, 4000K, 6000K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян. |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
|
Свойства: |
Выбор цветности, Димерируется, Функция ночника |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴




