вверхвниз

Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP 32-8-180мм AUTO (4,5 мᶟ/час, + гайки) для отопления
5 077 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000021545
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP32-80AUTO 180мм
Optima OP32-80AUTO 180мм - предназначен для циркуляции горячей воды в системах отопления, с постоянным или переменным расходом воды, а также систем с переменным показателем температуры в напорном трубопроводе. Возможно также использование в системах в ночном режиме эксплуатации. Насос предназначен для перекачивания воды и чистых, маловязких, неагрессивных жидкостей.
Общие данные:
- Страна производитель - Польша
- Гарантия производителя - 2 года
Особенности:
- Функция AUTO - насос автоматически настраивает рабочие параметры, работает с большинством систем
- Интегрированное управление по давлению дает возможность регулировки характеристик насоса в соответствии с фактическими требованиями системы
- Дисплей, который показывает фактически потребляемую мощность насоса в ваттах
Преимущества:
- Автоматический контроль давления в системе
- Энергосбережение – насос с оптимизированным энергопотреблением в значительной степени уменьшит потребление энергии
- Гибкость - возможность установки в любых системах отопления
- Комфорт - низкий уровень шума
- Ночной режим - ступенчатое уменьшение мощности эксплуатации в ночное время
- Удобство - простая настройка и эксплуатация для пользователя
Технические характеристики:
- Напряжение сети - 230 В
- Максимальная температура перекачиваемой воды - +110 °С
- Класс безопасности - IP44
- Класс изоляции - F
- Материал рабочего колеса - технополимер
- Материал корпуса - чугун
- Максимальная мощность двигателя - 90 Вт
- Скорость - 1-2-3
- Максимальный напор - 8,5 метров
- Максимальная производительность - 4,5 мᶟ/ч
- Диаметр подключения - 2" / 1 1/4"
- Монтажный размер - 180 мм
- Вес - 2,8 кг



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 5 077 ₴





