вверхвниз

Насос циркуляционный для отопления VOLKS ZP 25-6-180 мм (110 Вт, 4,2 мᶟ/час, + гайки)
1 702 ₴
- В наличии
- Код: 000010613
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | Однофазный |
| Назначение | Для систем отопления |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Монтажная длина | 180 |
| Диаметр подключения | 2" |
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/6 180мм + гайки
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/6 применяется в отопительных системах закрытого типа или системах с открытым расширительным баком.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность - 60/83/110 Вт
- Количество рабочих скоростей - 3
- Максимальный напор - 5,5 м
- Максимальная производительность - 4,2 мᶟ/час
- Монтажная длина - 180 мм
Двигатель:
- Асинхронный, работающий на трех скоростях
- Однофазный электродвигатель с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
- Встроенный конденсатор
- Класс изоляции обмоток - H
- Степень защиты - IP 44
- Напряжение - однофазное 1 х 220 В – 50 Гц
- Направление вращения - против часовой стрелки (со стороны двигателя)
Ограничения:
- Перекачиваемые жидкости - чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц
- Температура жидкости - от +10 °С до +110 °С

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴



