вверхвниз

Циркуляционный насос Optima OP 25-4-180 мм (71 Вт, 3 мᶟ/час, + гайки) для отопления
2 024 ₴
- В наличии
- Код: 000008120
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 3.7 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | Однофазный |
| Назначение | Для систем отопления |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Монтажная длина | 180 |
Насос циркуляционный Optima OP25-40 180мм
Циркуляционный насос Optima OP25-40 - это циркуляционный однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью, предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Общие данные:
- Страна производитель - Польша
- Гарантия производителя - 2 года
Особенности:
- Асинхронный, работающий на трех скоростях двигатель
- Однофазный электродвигатель с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
- Встроенный конденсатор
- Направление вращения - против часовой стрелки (со стороны двигателя)
- Класс изоляции обмоток - H
- Степень защиты - IP44
- Напряжение - однофазное 1 х 220 В - 50 Гц
Технические характеристики:
- Мощность двигателя - 40/55/71 Вт (Регулировка мощности (скоростей) производится механическим переключателем)
- Скорость - 1-2-3
- Максимальный напор - 1,9/3,1/3,7 метров при разных скоростях
- Максимальная производительность - 20/40/50 л/мин при разных скоростях
- Диаметр подключения - 1 1/2" / 1"
- Монтажный размер - 180 мм
- Вес - 3,1 кг
Конструкция:
- Корпус циркуляционного насоса из чугуна
- Рабочее колесо из полимера
- Подшипники радиального типа из керамики
- Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
- Корпус статора двигателя из алюминия
- Кабель питания с вилкой
Ограничения:
- Перекачиваемые жидкости - чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц
- Температура жидкости - от +10 °С до +110 °С


Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴








