вверхвниз

Рециркуляционный насос ТМ Optima CPI 15-15 84 мм (28 Вт, 7,5 л/мин)
3 033 ₴
- В наличии
- Код: 000013334
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 1.7 м |
| Пропускная способность | 0.45 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | Однофазный |
| Назначение | Для систем отопления |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Диаметр подключения | 1/2" |
Насос рециркуляционный Optima CPI 15-15 84 мм
Насос рециркуляционный Optima CPI 15-15 мм - предназначен для принудительной циркуляции в циклах горячего водоснабжения, где температура воды не превышает +95 °С
Может использоваться в системах «теплый пол», в рециркуляционных линиях.
Назначение рециркуляционного насоса - обеспечение немедленной подачи горячей воды на точку водозабора (смеситель и т.п.)
Это достигается путем устройства между бойлером с горячей водой и точкой водозабора отдельной ветви рециркуляции
Общие данные:
- Страна производитель - Польша
- Гарантия производителя - 2 года
Технические характеристики:
- Мощность двигателя - 28 Вт
- Скорость - 1
- Максимальный напор - 1,7 метра
- Максимальная подача - 7,5 л/мин
- Диаметр подключения - 15 мм
- Максимальное рабочее давление - 10 бар
- Минимальное давление на входе - 0,2 бар при t= 65 °С, 0,4 бара при t= 95 °С
- Монтажный размер - 84 мм
Габариты упаковки и вес:
- ВхШхГ- 15х9х13 см
- Вес в упаковке - 1,525 кг
- Вес - 1,45 кг



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 3 033 ₴









