
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Латунь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | Однофазный |
| Назначение | Для повышения давления |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Защита сухого хода | С защитой |
| Диаметр подключения | 3/4" |
Насос повышения давления Optima PT10-10 нерж.корпус
Насос повышения давления Optima PT10-10 нержавеющий корпус (с «сухим ротором») используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей. Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют выполнять монтаж насоса непосредственно на трубопроводе. Насос работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать в любом месте дома или квартиры. Модель выполнена в корпусе из нержавеющей стали, что повышает надежность и продолжительность службы.
Принцип работы:
Насос может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах, с помощью реле протока воды ― то есть включается и выключается автоматически, в зависимости от потребностей потребителя. Насос отличается бесшумностью работы, простотой конструкции и низким энергопотреблением. В автоматическом режиме датчик протока включает насос при расходе воды менее 1,5 л/мин.
Так же датчик протока служит защитой от сухого хода (работа насоса без воды), но только в автоматическом режиме.
Не допускается использование насоса без воды.
Общие данные:
- Страна производитель - Польша
- Гарантия - 2 года
Конструктивные особенности:
- Корпус насоса - из нержавеющей стали
- Насосная часть выполнена из латуни
- Рабочее колесо ― латунь
- Двигатель - асинхронного типа, обеспечивающий низкий уровень шума
- Механическое уплотнение - из керамографита
- Рабочие поверхности внутри насоса имеют внутреннее антикоррозийное покрытие
- Комплектуется выносным датчиком протока
- Кабель 1 м с вилкой "евростандарт" в комплекте
Технические характеристики:
- Мощность - 90 Вт
- Максимальная температура перекачиваемой воды - до +65 ºC
- Максимальная производительность - 18 л/мин
- Максимальный напор - 10 м
- Давление - 1,0 атм
- Межосевое расстояние - 88 мм
- Резьбовое подключение - ¾" (дюйм)
- Вес - 2,5 кг


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 2 172 ₴






